Іnnovation startup – изменим будущее


Іnnovation startup – это наша новая рубрика! Именно здесь будут публиковаться интересные стартапы, которые претендуют заявить о себе на глобальном уровне. Стартапы, которые кардинально изменят юриспруденцию, и не только. Ведь именно за инновациями и неформальными идеями — будущее.

Часто инновации и креативные идеи, которые остаются неизвестными для общества – умирают, так и не родившись. Мы готовы предоставить площадку для обсуждения ваших идей.

Поэтому если вы молодой стартапер, который глубоко верит в свою идею и знает, что именно благодаря этой инновации жизнь простых обитателей Вселенной изменится в лучшую сторону — тогда вам к нам.

P.S. И да, инвесторы и другие заинтересованные лица, которые бы хотели стать бизнес-ангелами, менторами или в любой другой способ присоединиться к проектам — welcome. Наш адрес: loyer.com.ua@gmail.com. Давайте вместе менять нашу жизнь в лучшую сторону!

x

От халепонька! Ми більше не підтримуємо російськомовну версію сайту. Тому тицяйте на зміну мови, або дивіться архівні матеріали тут. Слава Україні 🇺🇦 Віримо в ЗСУ 💪🏻