Платформа для стартаперов: найди своего “бизнес-ангела”


В Украине дейсвует площадка, где предприниматели, желающие реализовать свой стартап, находят частных инвесторов (бизнес-ангелов), seed-фонды, венчурные фонды и других инвесторов, которые предлагают инвестиции в частные компании.

Это своего рода инвестиционная платформа для стартаперов и инвесторов.

Возможности для предпринимателя
Проект помогает начинающим и опытным предпринимателям найти финансирование для инвестиционных проектов и существующих бизнесов.

Работа предпринимателя по поиску инвестиций начинается с заполнения заявки на поиск инвестиций. Все заявки ежедневно публикуются на сайте startup.ua в базе инвестиционных проектов.

С помощью данной площадки также можно выгодно продать свой бизнес, быстро и грамотно составить бизнес-план или другую документацию, которая необходима при общении с потенциальным инвестором.

Возможности для инвестора

Есть возможность подбирать проекты для инвестирования в базе инвестиционных проектов. Здесь можно выбирать компании по нескольким критериям одновременно, а также запрашивать дополнительную информацию по проектам, которые заинтересовали больше всего.

 

x

От халепонька! Ми більше не підтримуємо російськомовну версію сайту. Тому тицяйте на зміну мови, або дивіться архівні матеріали тут. Слава Україні 🇺🇦 Віримо в ЗСУ 💪🏻