Адвокат Алексей Шевчук издает книгу в рамках программы «Докаz»


Алексей Шевчук, украинский адвокат, партнер АО Barristers, известный также широкой общественности как ведущий программы «Докаz» на телеканале Zik, выпускает печатный сборник лучших дискуссий с украинскими политиками, состоявшихся в рамках его авторской программы.

Об этом сообщило издание Юридическая практика. Как отмечается, всего в книгу вошли топ-33 самых откровенных разговоров с выдающимися государственными деятелями. Среди них: Мустафа Найем, Сергей Власенко, Ольга Богомолец, Владимир Литвин, Михаил Саакашвили, Марина Ставнийчук, Нина Южанина и многие другие. Диалоги с гостями были посвящены таким актуальным проблемам государственного управления в Украине, как реформа образования и медицины, борьба с коррупцией, выборы Президента, новая полиция, е-декларирование и т.п.

Издание «Докаz» планировалось как громкий голос известных политиков, выдающихся государственных деятелей, лидеров мнений и культурной элиты общества, как комплексное мнение о том, как живет сейчас наша страна. Как объясняет автор, книга предназначена для тех людей, которые не имели возможности посмотреть соответствующую передачу по телевидению или в интернете, но которым не безразлична судьба современной Украины.

«Сегодня это издание должно стать фундаментом, который мы заложим в основу формирования новой качественной мысли об Украине, анализируя опыт прошлых лет», — отмечает автор книги Алексей Шевчук.

Издание готовится при поддержке издательства «Юридическая практика», телеканала Zik, образовательной платформы Legal High School, а также АО Barristers.

Официальная презентация книги планируется в рамках V Международного форума продвижения юридических услуг, который состоится в Киеве 13-14 декабря 2018 года.

Сделать предварительный заказ книги можно уже сегодня, подав соответствующую заявку по e-mail: zakaz@pravo.ua или по тел. +38 (068) 5461042.

 

x

От халепонька! Ми більше не підтримуємо російськомовну версію сайту. Тому тицяйте на зміну мови, або дивіться архівні матеріали тут. Слава Україні 🇺🇦 Віримо в ЗСУ 💪🏻